План работы на осенних каникулах
25.10.2018ПЛАН
работы на осенних каникулах
в 2018/2019 уч.г.
№ п/п |
Мероприятия | Класс |
Дата |
Время |
Ответственный |
1. |
Час общения «С чего начинается родина?» |
2 |
29.10 |
10.00 |
Бахур И.В. |
2. |
Подвижные игры на свежем воздухе |
1 |
29.10 |
10.00 |
Конфендрат С.И. |
3. |
Игра - конкурс "Всезнайка" |
6 |
29.10 |
11.00 |
Голуб Н.М. |
4. |
Турнир знатоков загадок |
3 |
29.10 |
10.30 |
Гордиевская Н.А. |
5. |
Чаепитие «Весёлая страна Имениния» |
9,11 |
30.10 |
14.00 |
Лунь Н.В. |
6. |
Час общения с психологом "Как у тебя с самооценкой, правила поднятия самооценки" |
5 |
30.10 |
12.00 |
Педагог-психолог Скоц Т.Н. |
7. |
Интеллектуальный марафон «Край мой – гордость моя» |
9,11 |
31.10 |
12.30 |
Кузьмина В.Г.
|
8. |
Турнир по шашкам |
4-5 6-7
|
31.10 |
11.00 |
Руководитель физвоспитания Симончик В.А. |
9. |
Соревнования по настольному теннису |
5-7 8-11 |
01.11 |
11.00 12.00 |
Руководитель физвоспитания Симончик В.А. |
10. |
Экскурсия в г. Барановичи музей железнодорожной техники |
7 |
01.11 |
|
Ерчак О.В. |
11. |
Занятие с элементами тренинга «Конфликт. Способы его разрешения» |
9 |
02.11 |
11.00 |
Педагог социальный Максимчик Т.М. |
12. |
Акция «Осенний листок» |
1 |
05.11 |
10.00 |
Конфендрат С.И. |
13. |
Викторина «Знаешь ли ты сказки?» |
3 |
05.11 |
10.30 |
Гордиевская Н.А. |
14. |
Спортландия «Быстрые и ловкие» |
1-4 |
02.11 |
11.00 |
Руководитель физвоспитания Симончик В.А. |
15. |
Экологический эрудицион «Не только в гости ждёт тебя природа!» |
7-8 |
02.11 |
11.00 |
Столярук В.Е. |
16. |
Мастерская осени «Пейзаж» |
6 |
05.11 |
11.00 |
Голуб Н.М. |
17. |
Операция «Следствие ведут знатоки» |
2 |
05.11 |
10.00 |
Бахур И.В. |
18. |
Заочное путешествие "Милый сердцу уголок" |
5 |
06.11 |
11.00 |
Попко Н.П. |
График
работы объединений по интересам на осенних каникулах
№ |
Название объединения по интересам |
Ф.И.О. руководителя |
День проведения Время |
Классы |
1. |
Сценическое искусство |
Ерчак Ольга Васильевна |
Понедельник 11.00-12.00 Пятница 11.00-12.00 |
4-6 |
2. |
Волшебная палитра |
Гордиевская Наталия Александровна |
Вторник 12.00-13.00 Пятница 12.00-13.00 |
2-3 |
3. |
Мастер Самоделкин |
Волк Павел Евгеньевич |
Среда 10.00-12.00 |
5-9 |
4. |
ЮИД |
Волк Павел Евгеньевич |
Вторник 10.00-11.00 Четверг 10.00-11.00 |
5-9 |
Секции |
||||
1. |
ОФП |
Симончик Валентина Александровна |
Четверг 18.00-19.00 |
5-11 |
2. |
Волейбол |
Симончик Валентина Александровна |
Понедельник 19.00-20.00 Четверг 19.00-20.00 Среда 16.00-17.00 Суббота 11.00-12.00 |
8-11
4-7 |
3. |
Футбол |
Симончик Валентина Александровна |
Пятница 15.00-16.00 |
2-5 |