Работа оздоровительного лагеря «Солнышко»

29.03.2017

27 марта – «День творчества»

В первый день жизни лагеря ребята приняли активное участие. Выпустили отрядную газету, выбрали органы самоуправления. Ребята с удовольствием приняли участие в спортивных состязаниях, где показали свою ловкость, силу, выносливость.

28 марта – «День хорошего настроения»

Этот день действительно принёс всем ребятам позитивное, радостное настроение с самого утра. Заряд бодрости хорошего настроения сохранился на протяжении всего дня. За разгадывание кроссвордов ребята были награждены призами.

29 марта – «День сказки»

В третий день лагеря царила сказочная атмосфера. В игре – путешествии «В гостях у сказки» ребята показали свои знания в области сказок. С удовольствием рисовали своих любимых сказочных героев. 

30 марта «День природы»

Теплая весенняя погода настроила ребят на общение с природой. В этот день ребята познакомились с рубрикой «Дети и природа». Приняли активное участие в выставке поделок из природного материала.


31 марта «День здоровья»

Весь день прошёл под девизом «Здоровье дороже золота». В беседе «Я здоровье берегу, сам себе я помогу» ребята доступно и увлекательно поделились, как они берегут и укрепляют своё здоровье.

Спортивный час показал, что все ребята быстры и подвижны.

1 апреля «День расставаний»

Этот день прошёл быстро и незаметно для всех ребят. Настроение у всех было отличное.

До новых встреч!