Торжественная линейка

03.09.2017

День знаний — символ чистоты, доброты, начала учебного года! Это прекрасный повод собраться с мыслями и окунутся в бездонный океан науки.
Пусть новый учебный год пройдет счастливо и результативно как для учеников, так и для педагогов. Новых открытий и впечатлений вам в этом новом образовательном году!

1 сентября 2017 года в 9:00

Праздничная линейка и День знаний вновь объединили больших и маленьких школьников, провозгласили дальнейшее сотрудничество педагогов, воспитателей, родителей. Открыты новые возможности для раскрытия и проявления способностей по уму, творчеству, физическому развитию и активности каждого. 

С первого занятия "Беларусь - мая Айчына" учащиеся нацелены осознанно постигать и гордиться национальной историей и святынями, завоеваниями и достижениями, проявлять гражданские и патриотические чувства и качества. Порадовались главным героям праздника - первоклассникам, услышаны напутствия будущим выпускникам, советы утверждать себя усердием и ответственными поступками. Были цветы и музыка, радость встречи и понимание общих забот. Так должно быть в здоровой школьной семье, и у нас это получилось.