План субботних мероприятий на 2020- 2021 учебный год

План работы шестого школьного дня на 2020-2021 учебный год

Утверждаю

Директор школы

______З.В.Саук

 

 

План

работы шестого дня

ГУО «Зеленоборская средняя школа»

на 2020-2021 учебный год

 

п/п

Мероприятия

Класс

Дата

Время

Ответственный

1.               

Развлекательная программа «Детские забавы»

1-4

16.01

10.30

Андрух М.К.

2.               

Час размышлений «Счастье жить»

5-8

16.01

10.00

Симончик В.А.

3.               

Интеллектуальная игра «Эти забавные животные»

5-8

23.01

10.30

Молош М.В.

4.               

Игра «Права сказочных героев»

1-4

23.01

11.00

Педагог социальный

Белая Л.Н.

5.               

Спортивные соревнования «День снега»

1-9,11

30.01

10.00

Рук.физвоспитания

Симончик В.А.

6.               

Литературный час «Человек большой души и таланта»

5-8

30.01

10.30

Попко Н.П.

7.               

Правовой конкурс «Юный детектив»

9,11

06.02

11.15

Педагог-социальный

Белая Л.Н.

8.               

Час спорта «Дальше.Выше.Сильнее»

1-4

06.02

10.00

Конфендрат С.И.

9.               

День здоровья

1-9,11

13.02.

09.30

Симончик В.А.

кл.руководители

10.         

Час общения с презентацией «Я и мир профессий: как сделать свой выбор?»

5-8

13.02

9.30

Голуб Н.М.

11.         

Весёлые старты

1-4

20.02

10.00

Гойшик Л.Я.

12.         

Лингвистический конкурс «Язык родной, дружи со мной»

5-9

20.02

10.30

Учитель белорусского языка и литературы Попко Н.П.

13.         

Познавательная программа «Удивительное рядом»

1-4

27.02

10.30

Андрух М.К.

14.         

Неделя подвижных игр «Игра– это движение жизни!»

5-7

27.02

10.00

Рук.физвоспитания

Симончик В.А.

15.         

Викторина «Дорога мудрости»

9,11

27.02

11.15

Лунь Н.В.

16.         

Виртуальное путешествие «Мастер белорусского слова»

5-8

06.03

10.00

Попко Н.П.

17.         

Интеллектуальная игра по правам ребёнка «Умники и умницы»

1-4

06.03

11.00

Педагог-социальный

Белая Л.Н.

18.         

Викторина «Знаете ли вы?»

1-4

13.03

10.00

Конфендрат С.И.

19.         

День здоровья

1-9,11

13.03

09.30

Симончик В.А.,

кл.руководители

20.         

Игра викторина по английскому языку «Your own game»

9,11

13.03

11.15

Учитель английского языка

Волощик А.И.

21.         

Игровая программа «В царстве Мойдодыра»

1-4

20.03

10.00

Гордиевская Н.А.

22.         

Интеллектуальный марафон «Хочу всё знать»

5-8

20.03

10.00

Голуб Н.М.

23.         

Диспут «Свобода или вседозволенность: в чём разница?»

9,11

20.03

11.15

Лунь Н.В.

24.         

Игровая программа «Мы здоровые, весёлые и сильные»

1-4

27.03

10.30

Бахур И.В.

25.         

Викторина-путешествие «В гости к природе»

5-8

27.03

10.30

Молош М.В.

26.         

Беседа «О вредных привычках в шутку и всерьёз»

7-8

03.04

10.30

Педагог-социальный

Белая Л.Н.

27.         

Урок толерантности «Вокруг света без билета»

5-8

03.04

09.30

Симончик В.А.

28.         

Викторина «Экология вокруг нас»

9,11

10.04

11.15

Волощик А.И.

29.         

День здоровья

1-9,11

10.04

10.00

Симончик В.А.,

кл.руководители

30.         

Мастер-класс «Рисуем весну»

1-4

10.04

10.30

Гордиевская Н.А.

31.         

Игровая программа «Самое сильное звено»

1-4

17.04

10.00

Бахур И.В.

32.         

Интеллектуальная игра «Битва умов»

5-9

17.04

11.00

Учитель математики Гридюшко Д.С.

33.         

Игра-путешествие «Сказка приглашает в гости»

1-4

24.04

10.00

Конфендрат С.И.

34.         

Спортландия «Быстрее. Выше. Сильнее»

5 -8

24.04

10.00

Рук.физвоспитания

Симончик В.А.

35.         

Игра-викторина «Тайны русского языка»

5-9

24.04

09.30

Учитель русского языка и литературы Голуб Н.М.

36.         

Биологический КВН «Многообразие растений»

6-9

08.05

10.30

Учитель биологии

Молош М.В.

37.         

Час общения «Интернет: польза или вред?»

 

5-6

08.05

11.30

Педагог-социальный

Белая Л.Н.

38.         

День здоровья

1-9,11

08.05

10.00

Симончик В.А.,

кл.руководители

39.         

Игра-викторина «Друзья природы»

1-4

15.05

10.00

Гордиевская Н.А.

40.         

Круглый стол «Для чего нужна семья?»

7-11

15.05

11.15

Учитель белорусского языка и литературы

Лунь Н.В.

41.         

Конкурсно-игровая программа «Поиграем в имена»

1-4

22.05

10.00

Андрух М.К.

42.         

Диспут «Что в человеке главное?»

9,11

22.05

11.15

Волощик А.И.

43.         

Туристический поход «Билеты в лето»

1-9,11

29.05

10.30

Рук.физвоспитания

Симончик В.А.,

кл. руководители

44.         

Игровая программа «Вместе весело шагать»

1-4

29.05

10.00

Бахур И.В.

свернуть