План на учебный год 2019- 2020

План работы шестого дня на 2019- 2020 учебный год

Утверждаю

Директор школы

______ З.В.Саук

 

План

работы шестого дня

ГУО «Зеленоборская средняя школа»

на 2019- 2020 учебный год

 

п/п

Мероприятия

Класс

Дата

Время

Ответственный

1.             

Игра «Из какой мы сказки»

1-4

18.01

10.30

Конфендрат С.И.

2.             

Психологический практикум «Планета Дружбы»

5-6

18.01

12.00

Педагог-психолог

Скоц Т.Н.

3.             

Викторина «Брестчина олимпийская»

5-7

18.01

10.00

Рук.физвоспитания

Симончик В.А.

4.             

Коллаж-проект «Самые востребованные профессии Беларуси»

9-10

18.01

11.15

Лунь Н.В.

5.             

Профориентационная игра «Калейдоскоп профессий»

5-8

25.01

09.30

Голуб Н.М.

6.             

Спортивные соревнования «Зимние забавы»

1-4

5-8

25.01

10.00

Савонов  М.А.

Рук.физвоспитания

Симончик В.А.

7.             

Викторина «Знатоки леса»

1-4

01.02

10.30

Гордиевская Н.А.

8.             

Игра-викторина Знатоки ЗОЖ»

5-8

01.02

12.00

Симончик В.А.

9.             

Конкурсная  программа «Всё в твоих руках»

9-10

01.02

11.15

Педагог-социальный Савонов М.А.

10.         

День здоровья

1-10

08.02

10.00

Рук.физвоспитания

Симончик В.А.

Савонов М.А.

11.         

Интеллектуальная игра «Своя игра»

7-8

08.02

11.30

Педагог-организатор

Скоц Т.Н.

12.         

Турнир знатоков. Литературный покер

1-4

15.02

10.30

Бахур И.В.

13.         

Круглый стол «О позитивных путях разрешения конфликтных ситуаций»

5-6

15.02

11.00

Педагог-психолог

Скоц Т.Н.

14.         

Деловая игра «Культура семейных отношений»

9-10

15.02

11.15

Столярук В.Е.

15.         

Конкурсно-развлекательная программа «Рыцарский турнир»

1-4

22.02

10.30

Андрух М.К.

16.         

Інтэлектуальная гульня “Што? Дзе? Калі?”

5-8

22.02

11.00

Учитель бел. языка и литературы

Попко Н.П.

17.         

Спортивный праздник, посвящённый Дню защитников Отечества «Быть защитником – это честь»

5-10

22.02

10.00

Рук.физвоспитания

Симончик В.А.

18.         

Интеллектуальная игра «Всё на одну букву»

5-8

29.02

09.30

Учитель русского языка  и литературы

Голуб Н.М.

19.         

Своя игра «Хочу всё знать!»

9-10

29.02

11.15

Педагог-организатор

Скоц Т.Н.

20.         

Игровая программа «Эти забавные животные»

1-4

07.03

10.30

Педагог-организатор

Скоц Т.Н.

21.         

Игра «Марафон профессий»

7-8

07.03

11.30

Педагог-социальный Савонов М.А.

22.         

Спортивный праздник «А ну-ка, девушки»

5-10

07.03

10.00

Рук.физвоспитания

Симончик В.А.

23.         

Развивающее занятие «Собери и узнай героев сказки»

1-4

14.03

10.30

Педагог-психолог

Скоц Т.Н.

24.         

Квест-игра «За страницами школьного учебника»

5-8

14.03

09.30

Голуб Н.М.

25.         

Игра-викторина «По родной стороне»

9-10

14.03

11.15

Учитель географии Столярук В.Е.

26.         

День здоровья

1-10

14.03

10.00

Рук.физвоспитания

Симончик В.А.

Савонов М.А.

27.         

Конкурсная программа «Мы ищем таланты»

5-8

21.03

10.30

Ерчак О.В.

28.         

Гульня-конкурс “Лепшыя знаўцы беларускай мовы”

9-10

21.03

11.15

Лунь Н.В.

29.         

Игра-путешествие по ПДД

1-4

28.03

10.30

Гордиевская Н.А.

30.         

Устный журнал «Интересный мир природы»

5-8

28.03

11.00

Попко Н.П.

31.         

Спортландия «В мире спорта»

8-10

28.03

10.00

Рук.физвоспитания

Симончик В.А.

32.         

Час общения «Я выбираю здоровье»

5-6

04.04

11.00

Педагог-социальный Савонов М.А.

33.         

Психологический час «Курильщик, бросай курить!

8-10

04.04

10.00

Педагог-психолог

Скоц Т.Н.

34.         

Спортивно-развлекательная программа «Ах, картошечка!»

1-4

11.04

11.00

Андрух М.К.

35.         

Игра «Умники и умницы»

6-7

11.04

11.00

Педагог-организатор

Скоц Т.Н.

36.         

День здоровья

1-10

11.04

10.00

Рук.физвоспитания

Симончик В.А.

Савонов М.А.

37.         

Игровая программа «Весёлые станции  и перекрёстки»

1-4

18.04

10.30

Бахур И.В.

38.         

Викторина «Умный пешеход»

5-8

18.04

12.00

Симончик В.А.

39.         

Подвижные игры «Мяч, скакалка, обруч»

1-4

25.04

10.00

Рук.физвоспитания

Симончик В.А.

Савонов М.А.

40.         

Игра-путешествие «Вокруг света»

5-8

25.04

12.00

Ерчак О.В.

41.         

Игра-практикум «Я в мире профессий»

9-10

25.04

11.15

Столярук В.Е.

42.         

Откровенный разговор «Поговорим о дружбе»

3-4

02.05

11.00

Педагог-социальный Савонов М.А.

43.         

Гульня-віктарына “Доўгая дарога да Перамогі”

5-8

02.05

10.00

Попко Н.П.

44.         

Турнир вежливости

1-4

16.05

10.30

Конфендрат С.И

45.         

Конкурсно-развлекательная программа «Красота, здоровье, дружба!»

5-6

16.05

12.00

Педагог-организатор

Скоц Т.Н.

46.         

Разговор в кругу «Что значит быть счастливым в семье?»

9-10

16.05

11.15

Лунь Н.В.

47.         

Развивающее занятие «Культура эмоций»

7-8

23.05

11.00

Педагог-психолог

Скоц Т.Н.

48.         

Спортивные состязания «Мы туристы хоть куда»

5-10

23.05

10.00

Рук.физвоспитания

Симончик В.А.

свернуть