Шестой школьный день

  

План

работы шестого дня

ГУО «Зеленоборская средняя школа»

 2018- 2019 учебный год

на второе полугодие

 

Работа педагога социального Максимчик Т.М.

09.30-13.00

Работа педагога-психолога Скоц Т.Н.

09.30-11.30

Работа педагога-организатора Скоц Т.Н.

11.30-13.30

 

Факультативные занятия, кружки и спортивные секции:

1.

Кружок «Непоседы»

3-4 классы

10.00- 11.00

Андрух М.К.

2.

Секция  «Волейбол»

4-7 классы

11.00-12.00

Симончик В.А.

3.

Проведение тематических вечеров, дискотек

7-11 классы

18.00- 21.45

Кл.руководители 7-11 кл.

 

План работы шестого дня ГУО «Зеленоборская средняя школа» на 2018- 2019 учебный год на второе полугодие

План

работы шестого дня

ГУО «Зеленоборская средняя школа»

на 2018- 2019 учебный год на второе полугодие 

 

Мероприятия

Класс

Дата

Ответственный

1.             

Викторина «Что? Где? Когда?»

1-4

12.01

Педагог-психолог

Скоц Т.Н.

2.             

Квест-игра «Журналистское расследование»

5-8

12.01

Голуб Н.М.

3.             

День здоровья

1-11

12.01

Симончик В.А.,

кл.руководители

4.             

Час общения «Это простое слово дружба»

1-4

19.01

Педагог социальный

Максимчик Т.М.

5.             

Брейн-ринг «Экология и здоровье»

5-8

19.01

Столярук В.Е.

6.             

Ролевая игра «Последний герой»

5-8

26.01

Педагог-организатор

Скоц Т.Н.

7.             

Первенство школы по шахматам

5-11

26.01

Рук.физвоспитания

Симончик В.А.

8.             

Математический клуб находчивых

1-4

26.01

Конфендрат С.И.

9.             

Устный журнал «В гостях у С.Я.Маршака»

1-4

02.02

Гордиевская Н.А.

10.         

Дорога в страну профессий

9-11

02.02

Педагог-психолог

Скоц Т.Н.

11.         

День здоровья

1-11

09.02

Симончик В.А.

кл.руководители

12.         

Турнир знатоков «Таямніцы роднай мовы»

5-8

09.02

Попко Н.П.

13.         

Игра «Поле чудес»(животные)

1-4

16.02

Андрух М.К.

14.         

Беседа «В мире рабочих профессий»

7-8

16.02

Педагог социальный

Максимчик Т.М.

15.         

Игра «Экомарафон»

9,11

16.02

Лунь Н.В.

16.         

Спортивный праздник «Мы – бравые ребята»

7-11

23.02

Рук.физвоспитания

Симончик В.А.

17.         

Спортивная игра «Выше. Быстрее. Сильнее»

5-6

23.02

Педагог-организатор

Скоц Т.Н.

18.         

Ролевая игра «О профессиях разных, нужных и важных»

5-8

02.03

Ерчак О.В.

19.         

Развивающее занятие «Калейдоскоп чувств»

1-4

02.03

Педагог-психолог

Скоц Т.Н.

20.         

День здоровья. Спортивный конкурс «А ну-ка, девушки»

1-11

09.03

Симончик В.А.,

кл.руководители

21.         

Игра-путешествие «Тайна имени»

5-8

16.03

Голуб Н.М.

22.         

Видеолекторий «Неформальные молодёжные объединения»

9,11

16.03

Педагог социальный

Максимчик Т.М.

23.         

Путешествие по стране Именинии в голубом вагоне

1-4

16.03

Бахур И.В.

24.         

Игра-конкурс «За Беларусь»

5-8

23.03

Попко Н.П.

25.         

Праздник подвижных игр «Передай эстафету»

1-4

23.03

Рук.физвоспитания

Симончик В.А.

26.         

Квест-игра «И в шутку, и всерьёз»

 

9,11

23.03

Педагог-организатор

Скоц Т.Н.

27.         

Психологический практикум «Чудесное поле дружбы»

5-6

06.04

Педагог-психолог

Скоц Т.Н.

28.         

Познавательная программа «Этот загадочный мир»

1-4

06.04

Гордиевская Н.А.

29.         

Брейн-ринг «Шаг в будущее»

9,11

13.04

Лунь Н.В.

30.         

День здоровья

1-11

13.04

Симончик В.А.,

кл.руководители

31.         

Интеллектуальная игра «Хочу всё знать»

5-8

13.04

Столярук В.Е.

32.         

Конкурс «36,6»

1-4

20.04

Педагог-организатор

Скоц Т.Н.

33.         

Игра «Экологический серпантин»

9,11

20.04

Кузьмина В.Г.

34.         

Спортландия «Станем  крепче и сильней»

5-8

27.04

Рук.физвоспитания

Симончик В.А.

35.         

Литературный ком «Чернобыль: память и боль»

9,11

27.04

Педагог социальный

Максимчик Т.М.

36.         

Беседа с элементами тренинга «Смысл жизни»

7-8

04.05

Педагог-психолог

Скоц Т.Н.

37.         

Интеллект-шоу «Природа и мы»

1-4

04.05

Бахур И.В.

38.         

День здоровья

1-11

11.05

Рук.физвоспитания

Симончик В.А.

39.         

Дискуссия «Вредная привычка – сквернословие?»

5-8

11.05

Ерчак О.В.

40.         

Путешествие в страну весёлых человечков

1-4

18.05

Конфендрат С.И.

41.         

Занятие с элементами тренинга «Умей сказать нет»

5-6

18.05

Педагог социальный

Максимчик Т.М.

42.         

Воспитательный час «Предназначение мужчины и женщины»

9,11

18.05

Кузьмина В.Г.

43.         

Беседа-игра «О себе, о дружбе, о друзьях»

1-4

25.05

Гордиевская Н.А.

44.         

Весенний легкоатлетический кросс

5-11

25.05

Рук.физвоспитания

Симончик В.А.

 

 

свернуть