Экзамены

Расписание консультаций и экзаменов

30.05.2019

Расписание выпускных экзаменов

по завершении  обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2018/2019 учебном году

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

4 июня

9.00

Белорусский язык

в письменной форме

(диктант)

46

6 июня

9.00

Математика

в письменной форме

46

8 июня

9.00

Русский язык

в письменной форме

(диктант)

46

 

Расписание выпускных экзаменов

по завершении  обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2018/2019 учебном году

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

Иностранный язык (английский)

в устной форме

11

3 июня

9.00

Математика

в письменной форме (контрольная работа)

46

5 июня

9.00

Белорусский  язык

в письменной форме (изложение)

45

5 июня

9.00

Русский язык

в письменной форме (изложение)

46

7 июня

9.00

История Беларуси

в устной форме

46

 

Расписание консультаций

 по учебным предметам, по которым проводятся выпускные экзамены по завершении  обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2018/2019 учебном году

Предмет

Дата

Время проведения

Кабинет

Иностранный язык (английский)

31 мая

12.00-14.00

46

Математика

1 июня

12.00-14.00

46

Русский язык/

Белорусский язык

4 июня

12.00-14.00

10.00-12.00

45

46

История Беларуси

6 июня 

10.00-12.00

46

 

Расписание консультаций

 по учебным предметам, по которым проводятся выпускные экзамены по завершении  обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2018/2019 учебном году

Предмет

Дата

Время проведения

Кабинет

Белорусский язык

1 июня

3 июня

10.00-12.00

10.00-12.00

41

Математика

4 июня

5 июня

12.00-14.00

10.00-12.00

41

Русский язык

6 июня

7 июня

14.00-16.00

10.00-12.00

41

 

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2018/2019учебном году

 

Дата

Класс

Учебный предмет

 Состав экзаменационной комиссии

Должность Специальность Категория

 

Ф.И.О.

4 июня

IX

белорусский язык

председатель

Минич Г.Е.

зам.директора по УВР

математика

первая

члены комиссии:

Лунь Н.В.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Голуб Н.М.

учитель

русский язык и литература

первая

6 июня

IX

математика

председатель

Минич Г.Е.

зам.директора по УВР

математика

первая

члены комиссии:

Дылько Н.Г.

учитель

математика

первая

Савостина Г.И.

учитель

информатика

первая

8 июня

IX

русский язык

председатель

Минич Г.Е.

зам.директора по УВР

математика

первая

члены комиссии:

Голуб Н.М.

учитель

русский язык и литература

первая

Лунь Н.В.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

 

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2018/2019 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав комиссии

 

Должность

Специальность

Категория

 

Ф.И.О.

1 июня

XI

Английский язык

председатель

Саук З.В.

директор

химия

высшая

члены комиссии:

Ерчак О.В.

учитель

английский язык

без категории

Гастевич А.А.

учитель

английский язык

вторая

Зайко И.И.

учитель

английский язык

высшая

3 июня

XI

Математика

председатель

Саук З.В.

директор

химия

высшая

члены комиссии:

Дылько Н.Г.

учитель

математика

первая

Савостина Г.И.

учитель

физика, информатика

первая

Минич Г.Е.

зам.директора по УВР

математика

первая

5 июня

XI

Белорусский язык

председатель

Минич Г.Е.

зам.директора по УВР

математика

первая

члены комиссии:

Попко Н.П.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Лунь Н.В.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Гордиевская Н.А.

учитель

начальные классы

высшая

5 июня

XI

Русский язык

председатель

Саук З.В.

директор

химия

высшая

члены комиссии:

Голуб Н.М.

учитель

русский язык и литература

первая

Бахур И.В.

учитель

начальные классы

высшая

Гойшик А.И.

учитель

история и обществоведение

высшая

7 июня

XI

История Беларуси

председатель

Саук З.В.

директор

химия

высшая

члены комиссии:

Гойшик А.И.

учитель

история и обществоведение

высшая

Голуб Н.М.

учитель

русский язык и литература

первая

Попко Н.П.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

 

свернуть