Графики классных часов и объединений по интересам

График   проведения классных часов на 2019/2020 учебный год

I полугодие 2019/2020 учебного года 

Класс

День недели

Время проведения

Классный руководитель

1 класс

Пятница

11.20

Андрух М.К.

2 класс

Четверг

12.20

Конфендрат С.И.

3 класс

Пятница

12.20

Бахур И.В.

4 класс

Вторник

13.15

Гордиевская Н.А.

5 класс

Пятница

13.15

Симончик В.А.

6 класс

Четверг

14.10

Попко Н.П.

7 класс

Вторник

14.10

Голуб Н.М.

8 класс

Пятница

14.10

Ерчак О.В.

9 класс

Пятница

14.10

Столярук В.Е.

10 класс

Четверг

14.10

Лунь Н.В.

 

II полугодиe 2019/2020 учебного года

Класс

День недели

Время проведения

Классный руководитель

1 класс

Пятница

11.20

Андрух М.К.

2 класс

Четверг

12.20

Конфендрат С.И.

3 класс

Пятница

12.20

Бахур И.В.

4 класс

Четверг

13.15

Гордиевская Н.А.

5 класс

Пятница

13.15

Симончик В.А.

6 класс

Четверг

14.10

Попко Н.П.

7 класс

Вторник

14.10

Голуб Н.М.

8 класс

Пятница

14.10

Ерчак О.В.

9 класс

Пятница

14.10

Столярук В.Е.

10 класс

Четверг

14.10

Лунь Н.В.

свернуть

График проведения часов ОПТ

I полугодие 2019/2020 учебного года

Класс

День недели

Время проведения

Ответственный

учитель

3 класс

  Понедельник

14.05

  Бахур И.В.

4 класс

  Пятница

12.35

  Гордиевская Н.А.

5 класс

  Понедельник

14.05

  Лунь Н.В.

6 класс

  Вторник

14.30

  Волк П.Е.

7 класс

  Четверг

14.30

  Волк П.Е.

 

 II полугодие 2019/2020 учебного года

Класс

День недели

Время проведения

Ответственный

учитель

3 класс

  Понедельник

14.05

  Бахур И.В.

4 класс

  Пятница

12.35

  Гордиевская Н.А.

5 класс

  Понедельник

14.05

  Лунь Н.В.

6 класс

  Вторник

14.30

  Волк П.Е.

7 класс

  Среда

14.30

  Волк П.Е.

 

свернуть

График проведения факультативных занятий

ГУО «Зеленоборская средняя школа»

на 2019/2020 уч.год

№  п/п

Класс

Название факультатива

День  недели

Время проведения

1.      

1

  Семь «Я»

Вторник

12.20

2.      

  ЗОЖ

Понедельник

16.15

3.      

  Учимся говорить правильно

Среда

12.20

4.      

  Творческие мастерские

Четверг

12.20

5.      

2

  Асновы моўнай культуры

Вторник

13.15

6.      

  Семь «Я»

Понедельник

12.55

7.      

  ЗОЖ

Понедельник

13.40

8.      

  Лепка

Вторник

12.25

9.      

3

  ЗОЖ

Вторник

14.10

10.   

  Асновы моўнай культуры

Вторник

13.25

11.   

  Семь «Я»

Среда

13.25

12.   

4

  ЗОЖ

Понедельник

14.30

13.   

5

  Грані слова: ад гука да сказа

Четверг

13.25

14.   

  Этот загадочный Древний мир

Среда

14.20

15.             

6

  Погружаемся в интересный мир образования и     правописания слов

Среда

14.20

16.             

  Сакрэты словазмянення, слова- і формаўтварэння

Четверг

15.15

17.             

  Путешествие с математикой

Пятница

14.20

18.             

7

  Поэтические гимны морфологии

Понедельник

14.50

19.             

  Слова ў тэксце

Понедельник

14.50

20.             

  В стране чудесной химии

Четверг

14.20

21.             

  На пороге Нового времени

Пятница

14.20

22.             

8

  Культура речевого общения

Понедельник

14.50

23.             

9

  Секреты синтаксиса и пунктуации

Среда

14.20

24.             

  Повторяем математику

Четверг

14.20

25.             

  Складаны сказ без складанасці

Понедельник

14.50

26.             

10

  Практыкум па  пунктуацыі беларускай мовы

Вторник

14.30

свернуть

График работы объединений по интересам на 2019/2020 год

 

п/п

Название кружка

Ф.И.О.

руководителя

День проведения

Время

Классы

1.

  Волшебная палитра

   Гордиевская   Наталия

   Александровна

   Вторник 15.00-16.30

   Пятница14.00-15.00

2-4

2.

  Мастер Самоделкин

   Волк  Павел

   Евгеньевич

   Понедельник 15.30-17.00

   Вторник 15.30-17.00

5-9

3.

  Белые и чёрные

   Гойшик Анатолий

   Ильич

   Суббота 12.00-13.00

5-9

4.

  Лёгкая атлетика

   Симончик

   Валентина Александровна

   Четверг 18.00-19.00

5-9

5.

  Волейбол

   Симончик

   Валентина Александровна

   Понедельник 19.00-20.00

   Четверг19.00-20.00

   Среда 16.00-17.00

   Суббота11.00-12.00

7-10

 

4-7

6.

  Футбол

   Симончик

   Валентина Александровна

   Пятница 15.00-16.00

2-5

 

свернуть