Экзамены

Расписание консультаций по учебным предметам, по которым проводятся выпускные экзамены по завершении обучения и воспитания на II и III ступени общего среднего образования в 2020/2021 учебном году

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор

Государственного учреждения образования «Зеленоборская средняя школа»

_____________З.В.Саук

15 мая 2021 г.

 

 

Расписание консультаций

 по учебным предметам, по которым проводятся выпускные экзамены по завершении  обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2020/2021 учебном году

 

Предмет

Дата

Время проведения

Кабинет

Русский язык

31 мая

1 июня

13.00-14.00

10.00-11.00 

45

Белорусский язык

2 июня

3 июня

14.00-15.00

10.00-11.00

45

Математика

5 июня

7 июня

10.00-12.00

10.00-12.00

45

 

 

  

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор

Государственного учреждения образования «Зеленоборская средняя школа»

______________З.В. Саук

15 мая 2021 г.

 

Расписание консультаций

 по учебным предметам, по которым проводятся выпускные экзамены по завершении  обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2020/2021 учебном году

 

Предмет

Дата

Время проведения

Кабинет

Иностранный язык (английский)

31 мая

13.00-15.00

41

Математика

2 июня

10.00-12.00

41

История Беларуси

4 июня

10.00-12.00

41

Русский язык/

Белорусский язык

5 июня

12.15-14.15

45

41

 

   
свернуть

Состав экзаменационных комиссий для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания на II и III ступени общего среднего образования в 2020/2021 учебном году  

 

 

 

 

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор

Государственного учреждения образования

«Зеленоборская средняя школа»

                      Саук З.В.

14  мая 2021 г.

 

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2020/2021 учебном году

 

 

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Катего-рия

 

Ф.И.О.

2 июня

IX

русский язык

председатель

Минич Г.Е.

зам.директора по УВР

математика

первая

члены комиссии:

Лунь Н.В.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Попко Н.П.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

4 июня

IX

белорусский язык

председатель

Минич Г.Е.

зам.директора по УВР

математика

первая

члены комиссии:

Попко Н.П.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Лунь Н.В.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

8 июня

IX

математика

председатель

Минич Г.Е.

зам.директора по УВР

математика

первая

члены комиссии:

Гридюшко Д.С.

учитель

математика и информатика

без категории

Корако Е.Н.

учитель

математика и информатика

вторая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор

Государственного учреждения образования

«Зеленоборская средняя школа»

                      Саук З.В.

14  мая 2021 г.

 

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2020/2021 учебном году

 

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав комиссии

Должность

Специальность

Категория

 

Ф.И.О.

1 июня

XI

английский язык

председатель

Саук З.В.

директор

химия

высшая

 

Волощик А.И.

учитель

английский язык

без категории

Зайко И.И.

учитель

английский язык

высшая

Гастевич А.А.

учитель

английский язык

вторая

3 июня

XI

математика

председатель

Саук З.В.

директор

химия

высшая

члены комиссии:

Гридюшко Д.С.

учитель

математика и информатика

без категории

Корако Е.Н.

учитель

математика и информатика

вторая

Минич Г.Е.

зам.директора по УВР

математика

первая

5 июня

XI

история

председатель

Саук З.В.

директор

химия

высшая

члены комиссии:

Баран В.О.

учитель

история (политология)

без категории

Лунь Н.В.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Голуб Н.М.

учитель

русский язык и литература

первая

7 июня

XI

белорусский язык

председатель

Минич Г.Е.

зам.директора по УВР

математика

первая

члены комиссии:

Лунь Н.В.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Попко Н.П.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Гордиевская Н.А.

учитель

начальные классы

высшая

 

 

7 июня

 

 

 

 

XI

 

 

 

 

русский язык

 

 

председатель

Саук З.В.

директор

химия

высшая

Голуб Н.М.

учитель

русский язык и литература

первая

 

члены комиссии:

Бахур И.В.

учитель

начальные классы

высшая

Гойшик Л.Я.

учитель

начальные классы

высшая

 

свернуть

Расписание выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания на II и III ступени общего среднего образования в 2020/2021 учебном году

24.05.2021

               

   

        УТВЕРЖДАЮ

Директор

Государственного учреждения образования «Зеленоборская средняя школа»

______________З.В.Саук

14 мая 2021 г.

 

Расписание выпускных экзаменов

по завершении  обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2020/2021 учебном году

 

 

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

Русский язык

в письменной форме

(диктант)

46

4 июня

9.00

Белорусский язык

в письменной форме

(диктант)

46

8 июня

9.00

Математика

в письменной форме

 

46

 

 

 

 

   

        УТВЕРЖДАЮ

Директор

Государственного учреждения образования «Зеленоборская средняя школа»

______________З.В.Саук

14 мая 2021 г.

Расписание выпускных экзаменов

по завершении  обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2020/2021 учебном году

 

 

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

Иностранный язык (английский)

в устной форме

11

3 июня

9.00

Математика

в письменной форме

46

5 июня

9.00

История Беларуси

в устной форме

46

7 июня

9.00

Белорусский  язык

в письменной форме (изложение)

45

7 июня

9.00

Русский  язык

в письменной форме (изложение)

46

свернуть